Geschäftsführung:

Tina Köhler
Tina Köhler
Tel.: +49 4402 9747736
T.Koehler@koehler-bracht.de

Maria Kathmann
Maria Kathmann
Tel.: +49 4402 9747716
Kathmann@koehler-bracht.de

Anfragen und Druckerei:

Kai Schönfisch
Kai Schönfisch
Betriebsleitung
Tel.: +49 4402 9747713
Schoenfisch@koehler-bracht.de
Barbara Söhnlein
Barbara Söhnlein
+49 4402 9747737 Soehnlein@koehler-bracht.de

Vertrieb und Kundenbetreuung:

Jürgen Möller-Brandenburg
Jürgen Möller-Brandenburg
Mobil: +49 173 5323444
Tel.: +49 4402 9747714
Moeller@koehler-bracht.de
Rainer Borchers
Rainer Borchers
Mobil: +49 172 4516103
Tel.: +49 4402 9747719
Borchers@koehler-bracht.de

Digitaldruck:

Florian Scheller
Florian Scheller
Tel.:+49 4402 9747715
Scheller@koehler-bracht.de

Datenmanagement:

Thorsten Marquardt
Thorsten Marquardt
Tel.:+49 4402 9747717
Marquardt@koehler-bracht.de

Dieser “QR-Code” ermöglicht es Ihnen unsere Kontaktdaten über Ihr Smartphone einzulesen.